Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по GBP/USD, EUR/GBP
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 22:16   #7
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Предположения, высказанные в предыдущем посту оправдались, цена по паре фунт/дол действительно отработала паттерн IP2 и выбила наш стоп. который довольно длительное время держался. Все же надо было своевременно открывать и встречную позицию в бай согласно паттерна. А так имеем плюсом только 39 пп. по ордеру, закрывшемуся по СЛ.

Пока нет никаких четких сигналов для открытия ордеров. Можем подождать формирования РНК на часовом ТФ, после повторного тестирования верхней границы канала и формирования сигнальной свечи на канале. Вполне возможно, что такой же сигнал появится и на Н4, тогда будем открывать позицию на сел от границы канала и с учетом КАФ.



[attachment=75386:103.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 103.png
Просмотров: 62
Размер:	52.0 Кб
ID:	71187  
Irina777 вне форума