Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 22:44   #2687
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Довольно сложно определить процент за неделю, когда все расчеты чаще всего проводятся в ежемесячном эквиваленте и годовом. 3%-5% являются безопасными, однако почти при тех же рисках вполне можно иметь и до 10% ежемес, что более оправдано. Ведь на риски мы идем осознанно и риски не назовешь незначительными даже в самом качественном портфеле инвестиций.
Расчёты в ПАММ-инвестировании делаются посделочно, понедельно и помесячно. Учитывая, что самый распространённый торговый период длится одну неделю, то самые распространённые отчёты - понедельные. Месяц - достаточно неудобный период для подсчётов, так как он длится четыре недели с хвостиком. "Хвостик" попадает на средину торгового периода - как в этом случае процент считать? А если открытые сделки есть?
valera вне форума   Ответить с цитированием