Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговля через удаленный сервер
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 06:02   #70
sber
Новичок
 
Аватар для sber
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Но вот как в этом заранее убедиться, вопрос? Поэтому лучше ежемесячная оплата сервера, чтобы иметь возможность проверить что да как.
Ну я как раз отвечал в теме "На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза" примерные шаги в первоначальной оценке брокера. То же самое можно с успехом применять и к любым другим компаниям в сети. Поисковик выдаст все досье. Только не лениться и читать. Проверять и спрашивать. А под конец можно наверное взять месяц на пробу. Если косяков завал, то они вылезут. не вылезут - брать на год.

Я задавал вопрос в техподдержку своего. Типа как часто мониторить работоспособность. Поддержка ответила, что не грузить на полную советниками и индикаторами и десяток терминалов не устанавливать, чтобы мой сервер не подвис. А их сервера не висли никогда. Поэтому он ответить не может как часто они виснут. Не поверил конечно. Как же так работают несколько лет и косяков нет... Поискал в сети. Действительно нет. Но еще раз скажу, поживем увидим.
sber вне форума   Ответить с цитированием