Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 08:43   #3965
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен то что с пары сотен прибыль будет не особо интересная зато можно научиться инвестировать, анализировать, и в дальнейшем формировать свой портфель, для начало думаю надо 300$ чтоб было три памм счета чтоб была хоть какая то возможность формировать портфель в начале, и менять управляющих в последующем а то со 100$ и этого не сделаешь.
Ну так те же индексы и фонды предоставляют возможность начать свое инвестирование с сотни зеленых. А как известно, они состоят из нескольких управляющих. Стоит к ним присмотреться и выбрать достойных. И вот вам начальный портфель инвестора готов. И спокойно обошлись на этом этапе без крупных вложений.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием