Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Меняет ли Форекс людей?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 12:48   #34
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
и я опять с Вами не соглашусь - ну вот почему же перебор? Когда форексом увлекается какой-то разгильдяй который стабильно опаздывал на работу, не качественно выполнял задания и тд (это чисто пример) то форекс делает его собранным, хладнокровным, думающим и ответственным (особенно если торгуешь чужими средствами). Исходя из вашей логики он просто приспособится к ситуации, правильно я понял? Если правильно то подумайте сами - рассмотрите каким человеком он был и каким стал - он же не стал собранным только на рынке, это качество перенеслось и в реальную жизнь - он перестал опаздывать, начал ценить время, относится к своей работе серьезнее. И если это по вашему не изменение человека в целом, а не в какой-то ситуации то я уже и не знаю что сказать.
Что вы какие-то абстрактные примеры приводите. Человек, если он был до форекса разгильдяем, то он таким и останется. Мало думающий или просто глупый человек умнее не станет от того, что начнется заниматься форексом. Характер и наличие мозгов - качество врожденное, а не приобретенное.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием