Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Нужно ли брать кредит что бы начать торговлю
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 13:04   #254
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Для новичка - риск не оправдан. Если рассмотреть кредит как плату за обучение, то тогда можно об этом подумать, но все равно есть и другие способы начинать торговать и находить свою стратегию начиная с демосчета, бонусного или центового. Для кредита надо быть уверенным в способе своей торговли, но тогда это уже не новичок.
Нельзя с этим не согласиться. Брать кредит новичку, которые еще не умеет торговать, это равносильно тому, что купить сотню лотерейных билетов. Вероятность выигрыша около нуля, а деньги уже ушли. Разница только в том, что там у вас были деньги, а здесь их еще нужно иметь, чтобы вернуть, да еще с процентами.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием