Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 17:17   #950
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натюрморт Посмотреть сообщение
А многих Вы знаете лично из тех, которые вернулись после неудачных попыток торговать? Это ж какую силу духа надо иметь, далеко не каждый сможет сломать блок, преодолеть психологический барьер прошлой неудачи. Если уже человек ушел, решил остановиться, значит причина основательная. Как писалось здесь ранее, потерять за один час все, что заработалось за месяц..

Хотя для совсем зеленых трейдеров причиной может быть прозрение, или, точнее сказать, протрезвление после хмельных мыслей о бешеных заработках на бирже..
Это уж точно. Если человек уже слил несколько раз, то снова прийти на форекс ему навряд ли захочется. Первые неудачи очень отпугивают начинающих и нужно быть очень настойчивым и верить в свою звезду, чтобы со временем все же продолжить торговать. Здесь очень важна поддержка друзей и знакомых, которые сами торгуют и могут поддержать.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием