Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 17:31   #1025
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Так и делают те, кто вкладывает в агрессивные паммы. Никто не держит по долгу, понимая, что слишком велик риск потерь. Здесь тактика мгновения: вложил - заработал - забрал = перевёл на другой памм. Агрессивные паммы - это не тот вид заработка, где задерживаются надолго. Нельзя постоянно довольствоваться удачей, а именно так предстоят дела. Другое дело консервативные, куда можно заглядывать для анализа положения раз в неделю и корректировать ситуацию, если она вышла из под контроля.




Интересная тактика... Так и до инвестиционного грааля не далеко. Вот только надо еще как то понять, а что делать если: вложил-потерял. Большинство агрессоров на старте показывают ведь не очень хорошие результаты, а самые обычные для них, то есть теряют все деньги.
martinish вне форума