Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 17:39   #1026
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Думаю дело в том что при работе с агрессивными ПАММ счетами необходимо более тщательно проводить диверсификацию рисков, и инвестировать в такие счета меньшие суммы, нежели обычно. Значительно меньшие. Конечно прибыль ожидается приличная, но и риски соответственные. Так что лучше потерять несколько раз по чуть-чуть, чем один раз и все сразу. В то же время для получения прибыли от консерваторов, необходимо либо большая сумма инвестиций либо долгий срок реинвестирования.
Интересно есть такие инвесторы, которые работают только с агрессорами, а консерваторов не используют. Меня например отпугивают те риски и внезапные просадки на ровном месте, я не для того зарабатывал, чтоб при желании накопить только как на депозите, терял бы. Так что прихожу постепенно к выводу, что агрессивное инвестирование не для меня.
Midas вне форума