Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 01:06   #2708
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Наверное те управы, которые получают 15% от прибыли стараются более получать общей прибыли, а это значит уже не консервативный метод торговли, больше подвержен памм-счет риску. Управляющие, которые получают 40-50% торгуют спокойно, консервативно, а значит более безопасней.
Ну так им и работать же получается в два раза меньше нужно чем тем управляющим которые берут себе 15-30%. Чего ему спешить если он сделал свой 1% с миллиона в неделю при собственном капитале в 50 000. И получил 50 000 за счет инвесторов. Конечно можно работать спокойно. Но я лично считаю такой процент довольно жирным для управляющего, и доходность и консерватизм не причем к проценту вознаграждения, просто банальная жажда заработать больше.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием