Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Риск или гарантии
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 16:10   #21
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
не попадал, наверное потому что я тщательно выбираю банки с которыми мне работать, и конечно не держу весь капитал в одном банке и тем более в одной валюте. я вспомнил банк "Украина"), я бы туда и 100грн не отнес, вы его в рейтингах тогда видели?)) больше чем за год было понятно что ему осталось не долго. а еще дается откат какому-нить более менее важному сотруднику и тот предупредит когда лучше всего забрать вклад. может я конечно что-то не понимаю. но пока как-то так.
Если все так радужно, не понятно о чем спор )) Каждый имеет полное право распоряжаться своими кровными. )) Вы рейтинги банков изучаете, я этим не страдаю (за ненадобностью, пока во всяком случае), и точно так же каждый имеет свой взгляд на перспективность банковских вкладов. Я не вижу в них ничего хорошего, Вы, напротив, пытаетесь меня убедить, что это наиболее выгодный, с точки зрения риска, вариант. Не считаю нужным продолжать дискуссию, в результате которой каждый все равно останется при своем мнении.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием