Цитата:
Сообщение от Crosh
Ну на счет того что возможность изменить все будет каждый день, ту вы немного погарячились как мне кажется. Так как сменить агрессивные ПАММ счета на консервативные, можно минимум раз в неделю, каждый минимальный торговый период, или же принять штрафные санкции и потерять большую часть прибыли.
Вы правы в том что не стоить сразу входить большими деньгами. В агрессоров так уж точно не стоить инвестировать большие средства.
|
Я вообще считаю, что если собирать портфель из счетов на агрессивно-умеренной основе, то это не должно превышать 20-25% от общего объёма КИ, и распределение следует делать примерно 75% ( умеренные) 25% ( агрессивные), и работать исключительно небольшими вкладами. Возможно большой прибыли получить не получится, но с другой стороны при правильном выборе счетов прибыль может оказаться значительной большей,в сравнении с консерваторами, а в случае убытков их размер для инвестора принципиально ничего не изменит.