Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 11:54   #1054
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Да вот тут бы я поспорил. Как раз от умеренных счетов ты не знаешь, чего ожидать. С агрессором понятно - нет стопов, идем в вабанк. Консерваторы тоже ясны - чуть прибыли получили и успокоились. А умеренные же управляющие могут и как консерваторы работать, так и как агрессивные счета. И вот не знаешь ,как же он поведет себя на следующем торговом периоде и сидишь, как на пороховой бочке. По мне уж лучше или консерватора или агрессора взять - там хоть знаешь, чего ожидать
Да,тут вы в точку.Поэтому я вообще исключил работу с такими счетами,так как считаю что это пороховая бочка,так как при просадках могут спокойно перевести торговли с консервативной на агрессивную и чем все это закончится неизвестно.Лучше эти же средства распределить на консерваторов и агрессоров например 90\10.
Serjiu88 вне форума