Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 19:55   #4015
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Ну ведь не обязательно эти 500 долларов вкладывать в один ПАММ фонд или индекс, хотя соглашусь с Вами что именно эти ПАММ будут на первых порах будут одними из самых надёжных в портфеле начинающего инвестора. Но для лучшего понимания смысла работы на мой взгляд лучше всё-таки вкладывать не в один, а в несколько, что для развития даст гораздо больше пищи для размышления. А вклад в один ПАММ инструмент принесёт такой же результат вложит новичок в него хоть 100 долларов хоть 500.
А я и не рекомендовала солидному инвестору 5 сотен только в один счет вносить. Сначала он может фонд с индексом освоить, а потом сразу 5 ПАММов. Таким образом он очень быстро портфель составит. Главное, чтобы он параллельно успевал обучаться анализировать счета. Потому что и солидному инвестору не понравиться постоянно деньги свои терять.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием