Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 20:09   #80
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
как говорится, нужно радоваться тому, что дают, ведь это халява. некоторые брокеры и без приветственных бонусов живут и ничего же. в целом, это все зависит от брокеров, насколько они щедры и правильно ли все рассчитывают, ведь халява всегда может закончится в любой момент, а мы хотим стабильно их получать, пусть хоть даже в едино разовом виде. но я не думаю, что это может влиять на уход новичков, хотя от условий брокера и его правил, зависит многое.
Да,думаю от брокера вообще много чего зависит ,в том числе и для новичков,да то же простое ,например ,удобство кабинета или быстрый вывод средств,ведь думаю большинство туда и потянутся ,где типа удобнее и комфортнее,ну как в поговорке(рыба ищет где глубже,человек ,где лучше)ну а то что покидают рынок,даже не попробовав толком)это все виноваты большие слитые депо.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием