Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 08:14   #486
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Я думаю не стоит быть столь категоричным. Конечно если капитал управляющего 5 тысяч а капитал инвесторов миллион то инвесторы вправе требовать 60-70% прибыли. Но если мы имеем дело с памм 2.0 счетом где капитал управляющего постоянно большой, то распределение 50% на 50% выглядит очень даже справедливый, ведь трейдер рискует не только деньгами но и работает, а инвесторы только пожинают результаты его трудов.


То же считаю, что на данном этапе развития памм индустрии те кто умеют управлять торговлей получают колоссально большой доход. Такое скорее всего сложилось в виду отсутствия большой конкуренции между ними. Вот если зайти в Пантеон для выбора такого управляющего, то их для уверенности говоря не о памм 2.0 наберётся ну пусть пять и всё это же совсем мало. Вот они и выставляют распределение прибыли как в обычном памм по 50%.
valvin1 вне форума