Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 13:25   #1080
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Есть такие паммы, где ведется агрессивная торговля, причем баланс средств более миллиона долларов. Но это единичные случаи. Осенью прошлого года один из таких паммов "показал" себя, просадка составила более 80%, насколько помню. В то время как консервативные продолжают показывать положительную динамику прироста. Конечно, многим хочется получить прибыль сейчас, а не сидеть месяцами. Когда можно вложить в одного агрессора и получить за месяц то, что приносят консерваторы за годы. Но шансы остаться без ничего преобладают именно в агрессивных счетах. А что для инвестора важно: прибыль или сохранность?
Заметьте что довольно часто встречается ситуация когда торгует консерватор на миллионном счету, торгует без стопов мартином по графику можно увидеть стабильный процент каждый месяц, на что клюёт большинство инвесторов-новичков. Но если увидеть загрузку и относительную просадку можно ужаснуться и понять что такие памм-счета не менее опасны, чем агрессоры.

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Подождите, если говорить о долгосрочном инвестировании то о какой форе у агрессоров вы говорите? Агрессоры прибыли никогда не принесут - только если инвестировать на короткое время а затем сразу вывести средства. Если же инвестировать в агрессора постоянно то вы будете примерно при своих пока счет не будет закрыт. так что о чем вы говорите я не понимаю.
Я могу привести примеры агрессоров(Фхопен) которые за 1.5года дали 150% профита на долгосроке, не стоит делать выводы о всех агрессорах только по управам тренда и пантеона.
Dele вне форума