Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 13:25   #959
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Все мы разные и поэтому по разному воспринимаем удары судьбы и переносим их,то же самое и на рынке.Один потеряв крупную сумму денег через неделю вносит новые средства на депозит,а другой бросает рынок и в течении долгого времени переваривает в себе не только потерю денег,а причины толкнувшие допустить такие ошибки и потом решает стоит ли ему возвращаться к торговле или же эта деятельность ему не подходит.
Да, получается, что наибольшего успеха добиваются и становятся лидерами те, кто долго потери не переваривает, и, при этом, его психическое, психологическое состояние совершенно стабильно, и даже мотивировано очередной неудачной попыткой. Есть такие люди, которых неудачи, потери только закаляют, и "дубль два" у них выходит гораздо динамичней и успешней.
Secret вне форума   Ответить с цитированием