Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Личная жизнь и трейдинг
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012, 07:26   #116
taniasazonov
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну оно и правильно по идее,что этот форекс может быть важнее семьи,нет конечно)а вот думаю у кого нет еще этой самой семьи(ну типа детей и жены)как и у меня,вот им то и проще уделять больше времени на весь так сказать процесс форекса и все что с ним связано,просто больше получается свободного времени,ну хотя есть и трудоголики,ну думаю лентяей то побольше будет))
Но с другой стороны, вам еще нужно время на создание семьи, хотя, конечно не могу утверждать, так как не знаю какой у вас возраст. А вообще нужно просто подбирать стратегию которая кроме других параметров будет подходить вам и по количеству свободного времени. Мне, например свой счет интрадей пришлось доверить советнику, хотя я и не приветствую подобных методов, но счет центовый, так что не страшно, просто присматриваю за его работой через мобильный терминал. На основном счете, который веду сама - среднесрок, так что времени много не занимает. Получается что и на семью и на форекс и на основную работу времени хватает
taniasazonov вне форума   Ответить с цитированием