Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 08:21   #2755
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Управляющие которые оставляют такие проценты себе большая редкость или те которые только начинают заниматься управлением. Прибыль в 3%-5% не обязательно гарантия полной безопасности инвестиции, есть счета которые показывают стабильно 5%-10% в месяц. В них то же смело можно вкладываться, нужно только разобраться в самом памм счёте.
Никто не может дать полной гарантии безопасности. Если даже управляющий показывает 3-5% в месяц, но он открыл счет совсем недавно и так получилось в этом месяце. Так это не значит, что будет такая прибыль в следующем месяце. Нужно смотреть историю не менее полугода - год. Тогда можно вести речь о стабильности и безопасности. Вложение под более высокие проценты могут привести к более высоким рискам.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием