Цитата:
Сообщение от vikvin
Я опробовал торговать на многих ДЦ на мини счетах. И из всех остановился на Forex4you. Они дают даже 50% от вложенных средств. И что самое интересное, что небольшие суммы можно отыграть. Кредитное плечо можно выбрать до 500. Это немного, но все же приятно. И эти бонусные средства участвуют в просадке. Думал что уже все, но рынок развернулся и счет сохранился.
|
Цитата:
Сообщение от murrex
Пока бонусы на пополнение у ф4ю не отработаны,они не участвуют в поддержании просадки на торговом счете.Они предоставляют до 50 процентов включительно,а Вы уже сами выбираете величину бонуса.
Притом ,те торговые условия,что Вы описали есть у многих Дилинговых Центров.
|
Если брать конкретно эту компанию, то у меня был у них счет и при пополнении я всегда брал бонус, по крайней мере на тот момент, точно бонус не участвовал в просадке. Это было начало 2012 года. Вот в следующий раз, обратите внимание в строке баланса депозита, на эквити, свободные средства. Вы увидите, что при открытых сделках бонус не задействован.