Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 13:49   #2679
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Выбирая памм можно смотреть и на такой показатель, а сколько управляющий уже снял денег с памма. Тогда ситуация , что на памме в управа КУ не большое, не должна вызывать опасений. Значит управляющему нужны деньги на иной проект. И то, что он умеет "подниматься" с небольших сумм или просто работать в прибыль - это для такого управа большой плюс, по моему.
Хороший показатель , только не понятно какой смысл он несет для вас , ведь есть более лучший показатель , как общая процентная прибыльность того или иного памм счета . По ней можно лучше судить о памм счете , а не то сколько управляющий вывел и куда он потратил все эти деньги .
Харламов вне форума