Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 14:22   #2766
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Не всегда прибыльность в месяц 3-5% достигается за счет четкой торговли. Бывают ситуации у управляющего, когда эта прибыльность достигается за счет того, что просто повезло, когда оставалось несколько пунктов до слива всех инвесторских средств. Так-что необходимо разбираться более подробнее с торгвлей управляющих.
Вот именно это я и описал выше, прибыль прибылью но за счет каких рисков она достигается, вот что главное! Можно делать консервативный доход ценою до 90% рисков и это будет считаться нормальным консервативным доходом, а то что просадка была почти на гране стоп аута то на это мало кто из инвесторов новичков обращает внимание.
Redmen вне форума   Ответить с цитированием