Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Rubicon"
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 18:13   #36
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Normannsson Посмотреть сообщение
Когда я только начинал торговать, то пытался работать с этим индикатором. Лосей я ставил под минимум прошлого торгового дня. Я сейчас конечно понимаю. что это было сильно неправильно. Но что было, то было. По поводу советника на основе Рубикона. Я не проверял его, но в то же время не совсем уверен в его работоспособности. Сами посудите, если сигнал не отработался - он удаляется. По сути индикатор каждый раз перерисовывается. разве можно на этом создать полноценно работающего советника.


Чуть выше, там где был выложен данный советник, говорилось, что он создан на основе этого индикатора, но это не говорит о том, что он исключительно тупо следует индикатору. Думаю нет. Кстати я просмотрела данный советник, он очень прост в применении, там настроек всего ничего, при этом и код открытый, можно при желании что-либо изменить. Главное достоинство, что имеется трал, т.е. сработанная позиция по отложенному ордеру теперь может тралиться и при затяжном тренде будет браться больший профит. Так же там есть функция удаления отложенных ордеров, если тренд развернулся. Вообщем очень, очень простенький советник. Если будет немного времени можно его кинуть в тестер, хотя бы посмотреть, что с этого выйдет.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием