Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по AUD/USD и NZD/USD
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 20:51   #3
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Попробую подготовить почву для следующей торговой недели, проведя анализ пары австралиец/доллар по КАФ, РНК, гармоническим паттернам.

По паттернам РНК - имеется намек на паттерн на часовом ТФ на нисходящее движение, есть пробитие верхней границы канала.

По КАФ пара должна продолжить восходящее движение, сформирован паттерн IP1, первоначальная цель 50% Фибо к уровню 0.9133, возможно затем к 61,8%, т.е. к 0,9200, правда на пути цены есть два сильных кластера я их обозначила красными прямоугольниками. Здесь есть существенный момент, перебитие ценой нулевого уровня 0,8820 отменяет полностью данный расклад.

По гармоническим паттернам и показаниям индикатора ЗУП имеем на дневном ТФ бычий паттерн, но с крайне большими целями наверху, а на Н1 наоборот медвежий, как раз к нулевому уровню Фибо.



[attachment=76793:160.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 160.png
Просмотров: 46
Размер:	45.0 Кб
ID:	72553  
Irina777 вне форума