Цитата:
Сообщение от Alexey
Но в данном случае Вы можете одно из достоинств, а именно единоличное управление счетом(на то он и управляющий), превратить в анархию и дать доступ управления всем инвесторам. Как это будет выглядеть. А если просадка была предсказуемой, скажем так запланированной(как не абсурдно это звучит) стоп аут сработал на 50%, а после 51, дал итоговую прибыль в 20 процентов. Тем более не забывайте, что не все кто приходит в инвестирование знакомы с трейдингом.
*Озадачили, нужно сутки взять тайм аут и все пересчитать в пропорции 10 инвесторов...
|
Да какое уж тут единоличное управление! Где Вы видели, чтобы в том же ДУ просадку вешали на управляющего? Всегда она была на инвесторе! По той же логике в ПАММ просадка должна распределяться тогда согласно долям, а вот то что придумали в ФТ и спроецировали в ПФ иначе как навязыванием собственного мнения посредником никак не назовешь! Посредник вообще в этот процесс не должен вмешиваться по идее, за исключением стандартных шагов по обеспечению сервиса ПАММ. С какого здрасти он должен влиять на договоренности управляющего и инвесторов? Критический недостаток ПАММ на площадках ФТ и ПФ.
Допустим не нравится так как я предложил, сделайте тогда в ЛК инвестора фишку, позволяющую ограничивать размер просадки инвестиции. Есть посредники у кого это реализовано, что мешает то?
И еще! Просадка в 50% всегда считалась критической для любой ТС,