Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 06:16   #1026
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Хороший долгосрочный портфель. Сюда еще на перспективу можно добавить консервативный или стабильный фонды. В консервативный можно было бы перекачивать доходы и хранить их в более надежном месте. Но это зависит какой капитал распределен по данным управляющим, но над таким выбором стоит задуматься.
Нет это будет неправильно так формировать портфель, не нужно добавлять Фонды Консерватив и Стабильный, так как уже все эти управляющие и так представлены в фондах за исключением Патрика он с площадки ФТ. Тут надо или формировать второй портфель только под фонды и с гарантией, либо менять всех управляющих на других которых в фондах нет.
Thundermen вне форума