Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Rubicon"
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 09:05   #37
Normannsson
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Чуть выше, там где был выложен данный советник, говорилось, что он создан на основе этого индикатора, но это не говорит о том, что он исключительно тупо следует индикатору. Думаю нет. Кстати я просмотрела данный советник, он очень прост в применении, там настроек всего ничего, при этом и код открытый, можно при желании что-либо изменить. Главное достоинство, что имеется трал, т.е. сработанная позиция по отложенному ордеру теперь может тралиться и при затяжном тренде будет браться больший профит. Так же там есть функция удаления отложенных ордеров, если тренд развернулся. Вообщем очень, очень простенький советник. Если будет немного времени можно его кинуть в тестер, хотя бы посмотреть, что с этого выйдет.


Я спорить не буду, если советник программировался на основе Рубикона, но не тупо автоматизирован, то может что и получилось дельное, я вот даже немного заинтересовался после ваших слов. Попробую со следующей недели погонять его не демке, хотя бы с пол годика. Посмотрю, что в итоге получиться, и что в этом советнике осталось от того Рубикона, что я знаю.
Normannsson вне форума   Ответить с цитированием