Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - corsaforex.com - Corsa Capital
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 10:13   #44
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Я также сейчас присматриваюсь к этой компании. Хотя она создана еще в 2007 году, но не смогла получить высокий рейтинг. Вероятно нет достаточных средств и классных специалистов, которые смогли бы раскрутить компанию. Но тем не менее компания проводит различные акции по опционной торговле.
А что значит высокий рейтинг. Давайте не забывать, что компания не оказывает ни каких услуг кроме опционов. А они не так давно начали набирать популярность. А во вторых для меня уровень-это предоставление количества опционов. Назовете 3 компании у кого выбор такой же? Специалисты есть, но политика компании реклама за счет партнеров, но условия для партнерки не слишком и привлекательны в связи как раз таки с бонусом. Вот и нет развития. Хотя трейдеров хватает можете мне поверить. По крайней мере зарегистрированных и пробующих бонус.



*Будут вопросы, задавайте , чем смогу помогу, начиная от верификации и заканчивая пределами возможностей.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием