Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 14:46   #975
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Попадаются и такие начинающие трейдеры, которые хватают теорию поверхностно, быстренько проходят регистрацию, пополняют торговый счет на крупную сумму и приступают к торговле на реальные деньги без предварительной тренировки на демо-счете. Успешно слив всю сумму до цента, они чешут затылок и делают для себя вывод, что это не для них. На этом знакомство с Форекс приходит к концу.
Таких трейдеров не так много. Может им деньги некуда девать? Здесь все-таки серьезная интеллектуальная работа с экономическим уклоном. Я слышал, что некоторые возвращаются, когда с наскока не получилось быстро заработать и начинают очень серьезно подходить к изучению биржевых рынков.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием