Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по GBP/USD, EUR/GBP
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 15:51   #14
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Утром по паре фунт/доллар не было осуществлено сразу входов в рынок, предполагалось снижение пары, но с более высокого уровня, поэтому был выставлен отложенный ордер на сел, однако цена не дошла до отложки и ушла вниз, как и было рассчитано, но без нас. Отложенный ордер был удален.

На данный момент имеется довольно сильное снижение цены, что предполагает возможную коррекцию. Можно попробовать взять небольшое движение в бай, тем более на часовом и Н4 ТФ формируется бычий гармонический паттерн, но входить в рынок именно в данный момент опасно, т.к. вполне возможно, что цена опустится еще немного до начала отработки бычьего паттерна.

Не хотелось бы рисковать, поэтому именно на данный момент вне рынка. Буду отслеживать ситуацию на возможность входа на откате.



[attachment=77112:171.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 171.png
Просмотров: 48
Размер:	46.5 Кб
ID:	72855  
Irina777 вне форума