Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 08:02   #4111
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Минимальной оптимальной инвестицией будет все-же 5000 долларов, чтобы и прибыль какая-то была и на реинвестицию хватало. С такими средствами можно уже полноценно инвестировать в самые топовые Пантеоновские памм-счета, памм2.0-счета. А 100 - 200$ - это для пробы. Прибыль там не существенная.
Тема называется инвестиции для новичка, очень сильно сомневаюсь, что новичок будет готов вложить 5000 в такой туманный и сложный инструмент, как ПАММ. Люди вообще стараются избежать вложений на первом этапе, чтобы ничем не рисковать. Понимая это, форумы и брокеры создают специальные программы, для торговли/инвестиций без стартового. Но если в рекламе написать 5000 минимальная инвестиция, никто даже не перейдет по ссылке.
Devituvius вне форума   Ответить с цитированием