Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оплата сообщений на форуме
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012, 22:22   #9
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Fox_Malder;34605]Встречал сегодня на других форумах идентичные посты, как и здесь. По моему за копировать/вставить надо резать оплату по самые...[/QUOTE]

так а что их встречать то???В гугле начало поста любого забейте первое предложение и будет на первых результатах где оно еще размещено если Вам интересно.Я Вашу мысль чото вообще не понял....если у меня прогноз на рост евро то что мне в моем блоге писать или на другом источнике которым я пользуюсь что евро упадет????????Или Вы предлагаете писать на другом источнике что евро будет расти по фазам луны а не по фундаменту и индикаторам которые я использую.Я Вам по опыту скажу что можете не переживать на счет этого вопроса модераторы и администраторы на глаз определят что скопировано а что Ваше,да и к тому же пока Кто набьет минималку на вывод его перепроверят на счет нарушений не один раз.Кстати как по мне то надо наказывать тех кто пишет на одном источнике прогноз на рост евро,а на другом на то что оно упадет!!!
nikolja07 вне форума