Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 22:56   #1677
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
На данный момент я предпочитаю инвестировать в обычные паммы и памм индексы. Индексы выбираю тогда, когда состав индекса наполняют те трейдеры у которых высокий как для меня порог входа, вот например если брать 4 трейдера с порогом в 500 долларов, то мне придется как минимум найти 2 000$, а памм индекс я могу купить за сотню зеленых и поэтому более хорошо диверсифицировать свои средства.
Ну да, это хороший выбор использовать индексы для входов с маленьким объемом в ПАММ, вход которых просто зашкаливает.

Однако продукты ПАММ индустрии сейчас стремятся к тому, чтобы одним инструментом заменить портфель. Отличная попытка вышла у Пантеон-финанс, с ихнем консервативным фондом, страховка которого достигает 95%. Ни один брокер до этого такого не делал.
Kpixi вне форума