Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 16:40   #2
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Действительно, для того, чтобы успешно заниматься трейдингом, его надо любить. Или, в крайнем случае, он должен хотя бы нравиться. Потому , что, если это не так, то обязательно наступит момент, а, весьма вероятно, что и не один раз, когда захочется бросить всё как есть, уйти и никогда не вспоминать. И не так важно, почему может возникнуть такое желание. Важнее то, что удерживает. Всё, как в жизни - влюблённость проходит, розовые очки спадают и приходит отрезвление. А когда действительно нравится, то проходишь через многое, лишь бы не расстаться.


К таким примерам я могу отнести нескольких своих знакомых: мой друг пытался торговать уже несколько раз, постоянно у него ничего не выходило и в результате дело доходило до слива и в итоге - он бросил это занятие и сказал, что это всего лишь выбрасывание денег на ветер.. а все почему так случилось, потому что у него не хватало терпения и знал он совсем мало для того, что бы торговать.

Просто большинство считают, что трейдеры легко деньги зарабатывают.. и что они нам на голову падают.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием