Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "СуперСкальпер"
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 05:14   #24
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Не согласен с Вами что скальпинг это чисто трендовый стиль торговли. Скальпинг говорит о том что мы снимаем скальп, то есть часть движения. И это можно делать на любом ТФ, хоть на дневном. Отличительная особенность это маленькие стопы и профиты, а значит индикаторы для скальпинга не должны запаздывать, но к сожалению представленный в данной теме индикатор имеет такой недостаток и его использование не представляется возможным.
Отличительная черта скальпинга - стоп БОЛЬШЕ тейка. Вот и все... А уже торговать по-тренду, или против, или в обе стороны - определяет для себя каждый трейдер отдельно. Лично у меня контр-трендовая торговля не идет, поэтому я стараюсь торговать по-тренду.

Индикаторы запаздывают все, так как формируют сигнал на уже сложившейся ситуации. Не видел ни одного индюка, чтобы опережал сигнал на 100%... )))

Я же не заставляю торговать Вас исключительно по этому индикатору - я делюсь, можно сказать, дарю... А даренному коню в зубы не бьют ...

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Если замечания в сторону ваших мыслей как то оскорбили то поверьте - ничего плохого не хотел сказать. Осциляторы не только зоны перекупленности и перепроданности показывают. Вообще эти зоны одно условное название, но не об этом. Скажите MACD какие зоны показывает? Верно. Для того что бы выделит границы флета не достаточно выделить два уровня - они могут тоже порой раздвигаться. И самое главное - скальпинг я бы никогда не назвал трендовым стилем торговли. Тут даже спорить не о чем. По тренду надо становиться и брать по максимуму, а не скальпировать, не отщипывать кусочки. А то тренд пройдет и кусочками только крошки от пирога достанутся.
Никаких обид! ))))

Во Вы говорите по-максимуму. Все так хотят... Но не у всех получается. Пересидеть контр-трендовое движение и закрыться в конце треда - это конечно хорошо. Но как определить новичку, когда именно закончится тренд? Какой индикатор это может ему показать? Как гласит прописная истина: "Тренд - твой друг", и против него лезть я никому не рекомендую. Торговля по-тренду - вот что приносит бОльшие прибыли. Да и при такой торговле соотношение прибылей к убыткам значительно превышает эти самые убытки. А уже где цели поставить - определит трейдер...

Так что скальперить получается легче... по крайней мере на психику.... )))
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием