Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по EUR/GBP
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 08:20   #21
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Выставленный по паре евро/фунт ордер на покупку, пока находится в работе, цена не дошла до установленного ТП всего 2 пп и пока развернулась. СЛ перенесен в БУ выше открытой позиции, в любом случае ордер закроется с плюсом, конечно хотелось бы получить больший профит, но тут уж как получится))

Считаю, что пара продолжит восходящее движение в стремлении достигнуть уровня 50% Фибо, помним, что для евровых это ключевой уровень. А незначительные прокол данного уровня сформирует паттерн РНК на Н4, что скажет о смене восходящего движения на нисходящее. В тоже время и на часовом ТФ практически сформирован РНК, хотя именно прокола четкого верхней границы канала не было, было только касание.

Вообщем остается наблюдать за закрытием выставленного ордера и следующим ордером скорее всего будет ордер на продажу.



[attachment=78425:40.png]
Irina777 вне форума