Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Красиво слитый счет
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2012, 12:33   #50
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Странное утверждение. Почему счёт должен быть непременно слит? Я уже писала как-то, что мой муж не слил за 8 лет торговли ни одного счёта. Даже свой первый депозит он сумел сохранить и приумножить.

Так что сливы совершенно необязательны..если торговать с соблюдением ММ..а уж тем более имея опыт в трейдинге..сливать просто неприлично..
Конечно,думаю лучше и не думать о возможно слитом счете)но ведь и без сливов думаю не обойтись практически ни кому ,особенно новичкам ,там думаю вообще почти каждый как бы обречен получается на слив ,сам того не думая)конечно еще зависит все во многом какая торговля ведется на этих счетах,но вот к примеру агрессивные счета ,думаю долго не живут)потому что риски зашкаливают.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием