Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Некоторые рекомендации по управлению капиталом на форексе для начинающих.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 15:52   #134
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Или стопы короткие или объемы большие тут вечные споры,но считаю так вход если он правильный и сделан по технике,то и стоп там будет минимальный20-30п,но таких входов может быть в день 2-3 не больше их просто нужно уметь определять.
Всё ещё зависит от точки входа в рынок. Если внутри дня, скажем, собираешься работать на повышение, стоп под лоу, если вход на минимуме сделан и тейк на перехай дня. Чтобы матожидание было 1 к 3 минимум, а не так, что стоп 50П., а тейк 10 п. Плюс на одну сделку хотя бы 1% от депозита. При среднесрочной торговле, соответственно, стопы выставляются поболее. Всё соизмеримо исходя от ТФ и ТС.

Если начальный депозит 100 долларов, то работа должна вестись исключительно лотом 0,01, где 1 п. = 1 центу. Хотя в зависимости от ДЦ.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием