Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Integra"
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 01:43   #132
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я понял что это не чистый мартингейл и говорил вам что чистых мартингейлов нет в принципе. Так локирует если цена идет против сделки, к примеру открыл длинную позицию, а рынок падает? Локирует полностью или частично? Локирует сразу после одной сделки или после серии сделок открытых против тренда? Советник одновременно работает и с длинными и короткими позициями? Как Вы его тестируете, если не знаете что такое перекрытие?
Вот вы интересный человек, если я не знаю принципа работы вычислительной машины, то мне ею и не пользоваться и не тестировать как она работает? Не все можна понять и не во всем можна разобраться.Чтобы объяснить в точности, что такое перекрытие, надо к разработчикам обращаться. А Ира уже говорила, что они не рекламируют своего робота. Вы счас с совом работаете или все ищете объяснения на все свои вопросы?

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну всякое бывает)) Рынок тогда наверное был более подвижным и интересным)) Раз на раз не приходится. У меня вот на той неделе, почти слил и все из-за того, что дополнительно на другой график кинула еще давно сова, который закрывает автоматически позиции при достижении определенного профита по всем парам в купе, но совсем забыла, что там и другой был параметр, он так же и закрывает все позиции, при достижении определенного минуса. И вот этот минус был достигнут, все позиции по тому другому сову закрылись с потерей более 65% депозита. Караул! Я поставила потом Интегру, убрав тот сов, в результате за полторы недели вернула не только то, что было тогда, но и плюсом еще 30 %. Сегодня отключила советник и сняла прибыль.

А сумма на счету конечно играет большую роль, если на обычный счет ставить, то не менее, чем на 400 дол. и на одну пару, а при наличии уже более 800 дол. можно и вторую пару подключать. Ну а на центовом там рассчитать по другому немного и ТП гарантированный, и лот, и увеличение и т.д.
Хочу вас спросить следуещее - вы пользуетесь совом в Инстафорекс, да? А как вы ставите лот и профит по отношению к депозиту? Я что-то експериментирую, но может вы уже эти параметры согласовали для центового счета (я пользуюсь пока центовиком). И еще, я работаю на ф4ю, если мой депозит 50$, то лот надо 0,05, правильно? Почему на Инсте лоты можна использовать в 10 раз выше? Может в целях прибыли лучше на Инсту перебраться? Что посоветуете?
kronon вне форума   Ответить с цитированием