Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 07:39   #1228
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Поддерживаю ваше мнение, если инвестор хочет действительно зарабатывать постоянно и стабильно без каких то сбоев регулярных, то прямо скажу надо идти только к консерваторам - умеренным управляющим, они уже не раз доказывали что такая торговля приносит положительный итог как в краткосрочных так и в долгосрочных инвестициях, да тут нет каких то огромных процентов прибыли как у агрессоров иногда но зато гораздо спокойней и надежней. Так что я за консервативное инвестирование.
Вы правы, когда говорите что для стабильного инвестирования без резких скачков и глубоких просадок необходимо инвестировать имено в консервативных и умеренно-консервативных управляющих(а не агрессоров), тогда прибыль в 50-70% годовых должна быть, если не будет форс-мажоров. Правда и депозит нужен не маленький чтобы данный профит представлял весомую сумму.
Dele вне форума