Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Integra"
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 10:18   #133
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Вот вы интересный человек, если я не знаю принципа работы вычислительной машины, то мне ею и не пользоваться и не тестировать как она работает?

Хочу вас спросить следуещее - вы пользуетесь совом в Инстафорекс, да? А как вы ставите лот и профит по отношению к депозиту? Я что-то експериментирую, но может вы уже эти параметры согласовали для центового счета (я пользуюсь пока центовиком). И еще, я работаю на ф4ю, если мой депозит 50$, то лот надо 0,05, правильно? Почему на Инсте лоты можна использовать в 10 раз выше? Может в целях прибыли лучше на Инсту перебраться? Что посоветуете?


Насчет вычислительной машинки мне понравилось, прикольное сравнение, а главное точное))

Кстати, насчет работы перекрытия, я выше постаралась пояснить, как это работает, вроде более-менее написала понятно?

По поводу сова. Пользуюсь им активно именно на центовом счете, но в Робофорексе и на 4ю, поэтому на центовике ставлю лот рискованный 0,1 или 0,2, а коэффициент 1,5. Вы же ставите на центовике лот 0,05, это вполне нормально, в связи с этим и прибыль конечно поменьше идет. Но тут лучше не сильно рисковать. Понемногу, но увереннее получается. Я просто сама по себе люблю порисковать, вот и выставляю лот поболее. Тем более, что стараюсь при получении прибыли 30-50 % от депо сразу ее снимать, не жду когда депо увеличится в два и более раз.

На Инсте только собираюсь работать с совом, тут так же получается с лотом, как на центовике, потому что в Инсте лот 0,1 соответствует лоту 0,01 обычного счета, прибыль от этого не зависит, просто такие вот там прибамбасы с лотом, люди путаются. Получается как будто работаете с центовым счетом. Например, если я имею депо порядка 500 и более дол, причем на обычном, а не центовом счете, то при открытии позиции лот ставлю 0,1 или 0,2.

Так что именно из-за параметров лота не стоит перебираться на Инсту, это на прибыль точно не повлияет))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием