Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один профит за туфельками.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 11:47   #4
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Хотя принято считать, что женские головки в основном заняты нарядами, косметикой, обсуждением сериалов да приготовлением новых блюд, но это большое заблуждение. В мире не мало женщин, которые умело справляются со всеми финансовыми операциями. Им это не менее интересно, нежели мужчинам. Поэтому я не удивлюсь, что в скором будущем в топе лучших трейдеров будут преобладать женские имена.
Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Хотя принято считать, что женские головки в основном заняты нарядами, косметикой, обсуждением сериалов да приготовлением новых блюд, но это большое заблуждение. В мире не мало женщин, которые умело справляются со всеми финансовыми операциями. Им это не менее интересно, нежели мужчинам. Поэтому я не удивлюсь, что в скором будущем в топе лучших трейдеров будут преобладать женские имена.
Ну, по поводу преобладания женских имён в топе лучших трейдеров в ближайшем будущем я не такой оптимист , как Вы. По той простой причине, что мужская часть населения не перестанет вставлять палки в колёса, как это происходит уже несколько тысячелетий. Лично я считаю, что женщина в принципе более быстро может достигнуть успеха именно в силу своей гибкости, умения приспосабливаться и быстрее находить самые оптимальные варианты решения задач в самое короткое время. И ярким подтверждением моих слов является отсутствие до сих пор высказываний мужчин по этой теме. Кроме меня, ессно. ))
iSergio вне форума   Ответить с цитированием