Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 15:30   #4216
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Разумеется на самых первых порах и не стоит рассчитывать на то, что эта деятельность может стать решающей и основной, тем боле что тут точно так же как и в трейдинге и методики оценки и опыт по подбору управляющих нужен. Не думаю, что это возможно сделать за срок менее чем за один год.
А это уже напрямую зависит от того, на сколько новичок - инвестор сумеет разобраться с основами ПАММ инвестирования и как успешно будет применять свои знания на практике. А вот что бы знания появились новичку обязательно следует собрать свой первый портфель, причём желательно на первое время исключительно из самых надёжных ПАММ счетов, где как правило минималка 100$, а следовательно если ограничить их количество 5ю, то как раз примерно 500 долларов и будет оптимальной инвестицией для этого.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием