Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 02:26   #2787
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Возможно и так, что консерваторы менее подвержены глубоким просадкам, которые присущи умеренным и агрессивным паммам. Но бывают исключения в моменте, когда ситуация может выйти из-под контроля даже у проверенного управа. В октябре прошлого года такую минусовую динамику показали два памма на Альпах, причем, счета-миллионники. Там до 80% убытков практически за день доходило только из-за сильной волатильности. Были открыты сделки против доминирующего тренда и явно без стопов. Так что, форс-мажор или халатность управа не нужно исключать. А так, в принципе, да, если трейдер умело справляется с допустимыми рисками, то на него надо обращать внимание.
Может какие-то консервативные счета и показывают такие просадки, но по подобных размеров просадкам, тем более консерваторов, можно судить о том, что торговля управляющих ведётся совсем не безопасно, я бы на консерваторов с просадкой ниже 20-30 даже не стал обращать внимание. Ведь если такой счёт будет давать прибыль в районе 5% в месяц, то подобную просадку придётся ему отбивать продолжительный срок. А тратить время в ожидании того, что консервативный управляющий выбирается из просадки - не самая лучшая идея.
FirstX вне форума