Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Технический анализ. Для новичков и не только (часть 2).
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 07:17   #10
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Только недавно отвечала Вам о работе воображения отдельно взятого трейдера)) Вот сейчас только начинается отработка фигуры на австралийце - голова-плечи на Н4. Тут воображения даже не надо, видно, что имеем фигуру голову и плечи. Немного смущает только наклон линии шеи (не в ту сторону) и уровень установки стопа, по расчету пунктов так 450, для многих это достаточно многовато. Но при пробитии и закреплении ниже уровня шеи продажи очень даже перспективын, и падать есть куда)) Что скажите?
Австралиец и по фундаменту слишком плох, возможно в марте еще будут ставки снижены, и что-то много рекомендаций по продолжению даун-тренда, вот только по пунктам не знаю, 85-ю фигуру мы увидим, правда это может быть и через пару месяцев , хотя это может быт и раньше и позже, кто говорит о 83-й, вот тогда уже отработается и ваш вариант.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием