Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С какой валютной парой проще работать новичку
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 10:17   #288
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
На драгметаллах очень отталкивает большая величина спреда, но многих привлекает именно то, что драгметаллы достаточно волатильны, а на мажорах в данный момент не очень хорошая волатильность и это мне не нравится и новичкам тоже ведь без волатильности не заработать, поэтому лучше маленьким лотом, но иногда торговать по золоту и серебру.
Иногда чрезмерное желание может стоить депозита. Если уж так хочется волатильности, то можно использовать кроссы(на данный момент с йеной) в качестве торгуемого инструмента. Как вариант, использовать в торговле две/три пары, евро/фунт/ауди, вполне нормально взять в общем 100 и более пунктов за день. Плюс смотря каким лотом открываться. Но золото слишком рискованно, лучше придержать эмоции и не поддаваться им.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием