Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Integra"
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 12:12   #135
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Вот вы интересный человек, если я не знаю принципа работы вычислительной машины, то мне ею и не пользоваться и не тестировать как она работает? Не все можна понять и не во всем можна разобраться.Чтобы объяснить в точности, что такое перекрытие, надо к разработчикам обращаться. А Ира уже говорила, что они не рекламируют своего робота. Вы счас с совом работаете или все ищете объяснения на все свои вопросы


Конечно не тестировать вам вычислительную машину ведь вы не знаете как она устроена. Если вы взяли готовый советник поставили на торговый счет с такими настройками как указал разработчик, то можно и не понимать как работает и не рассчитывать на прибыль. А если Вы говорите что тестируете его, то просто обязаны понимать принцип работа, а иначе как можно его протестировать? И на предмет чего тестировать? На прибыльность? Так ведь нужно знать как тестировать и знать как изменение тех или иных параметров повлияет на конечный результат, а затем провести тестировании и убедится в том что Вы движетесь в верном направлении. А если принципа не знаете и меняете параметры "интуитивно", то результаты всегда будут случайными, а рынок этого не прощает. Что касается меня, то работать с советникам и искать объяснения принципа его работы это одно и тоже.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием