Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Использование заемных средств в ПАММ-инвестировании
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 19:23   #27
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Действительно, этот момент я не очень понятно пояснил. Ну допустим, есть возможность взять потребительский кредит на 5-10 тысяч долларов по ставке до 20% годовых. Я брал такие займы для оборота на бирже, в принципе все время было успешно, да и просто по работе требовались эти суммы для некоторых операций... Так вот и подумал, консервативные управляющие спокойно отобьют 20% и выйдут в прибыль, неторговые риски конечно велики, но ... они присутствуют во всех сферах деятельности, где доход существенно превышает депозит банков


Важно раскрыть условия на которых вы брали потребительский кредит на столь крупные для такого вида кредита суммы. Не думаю что управляющие прямо таки спокойно отобьют. И мне очень интересно как себя чувствуют люди когда управляющий с деньгами инвестора находится в просадке? Наверняка будут нервничать и делать глупые поступки. Также интересно где брать деньги чтобы платить по кредиту? Постоянно выводить? А если месяц убыточный?
alex0721 вне форума