Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 20:09   #2799
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Если на счете просадка в 50% это совсем не консерватор. Консерватор не допускает такие просадки, соблюдает манименеджмент и естественно торгует со стопами - пересиживание убытков будет видно в открытых сделках (хотя конечно не на всех мониторингах они есть). В идеале мне кажется нужно просить управа делать мониторинг своего счета еще и на myfxbook, чтобы можно было наблюдать и анализировать его торговлю более тщательно.
Я также считаю, что максимальная просадка у консерваторов не должна превышать 20%, ведь могут быть и 2-3 сделки в минус. Тогда может счте заминусить и на все 50% за неделю. Но это фатальное невезение. обычно, консерваторы типа Вероники или Свена столько подряд минусов не допускают. Но все таки стоит выбирать памм и взяв во внимание такой критерий как прибыльность. А то может быть как к примеру памм Шнюк, прибыль на уровне банковского депозита.
ivis вне форума